Постоянные читатели

Поиск по этому блогу

18 августа 2022

Тяжёлый день яиц Робина.

Хочу представить вам новую серию небольших рассказов, на сей раз о приключениях яичек героев ДиСи. И Начнём мы с Робина, Дэмиена Уэйна. 



 Было раннее утро. Солнечные лучи освещали комнату родина. В комнате был небольшой беспорядок. Кроссовки были разбросаны в разные стороны, джинсы лежали на полу. Демиен спал на кровати, скинув одеяло. Робин был в одних трусах. На чёрных боксёрах была отлично заметна выпуклость с барахлом парня. Дэмиен был высоким, спортивным парнем. Отличные бицепсы и пресс, прекрасная грудь. И довольно много шрамов. Лучи солнца упали на лицо Робина, от чего парень поморщился и повернулся на бок. 
- Доброе утро, мастер Дэмиен - сказал Альфред. Робин проснулся, сел на кровать и потянулся
- Доброе утро, Альфред - сказал парень. 
- С Днём рождения, мастер Дэмиен - сказал Альфред парню 
- Спасибо - сказал Дэмиен и начал одеваться. Одевшись и умывшись парень пошёл завтракать. За завтраком его ждал торт и поздравления от всей семьи. Ближе к обеду, Дэмиен отправился в башню титанов, решить рутинные вопросы. Но на базе его ожидал сюрприз. Вечеринка по случаю его дня рождения. Кидфлеш всунул ему хлопушку в виде трубы, надел колпак так быстро, что Дэмиен даже не заметил. Как и не заметил, что хлопушка вверх ногами. На его костюме в паху был бугорок. Радостный Демиен повернул половины трубы и... Раздался хлопок. Сжатый воздух с конфетти с силой ударил парня прямо по яйцам. Боль и тошнота растеклись по прессу, но парень выдержал. 
- Я в порядке - сказал Демиен. После тусовки Дэмиен отправился в патруль по городу, на который уже начала опускаться ночь. Пара воришек решила обчистить магазин и Дэмиен был тут как тут. 
- Так так так. Что тут у нас? - Сказал Робин. И тут иглы шокера пистолета пронзили его пакет на костюме и проткнули яйца. Боль пронзила яйца парня. Тут же через них пошёл разряд тока и мышцы робина свело. Парень упал, заорав от боли. Пока его яйца поджаривались током, грабителей и след простыл. Через некоторе время заряд кончился и Дэмиен смог встать. Парень посмотрел на пах. Иглы прошли его яйца насквозь. Робин намотал провода и вытащил иглы, закричав от боли. Шипы были в крови. 
- Ох... вот чёрт... - сказал парень и сел на пол, держась за яйца. Яйца жутко болели, а ночь только началась. Парень с трудом встал и продолжил патруль. Когда он хотел обезвредить очередного грабителя, ему выстрелили в яйца из травматического пистолета, попав в правое яичко, повезло, что костюм выдержал и на десерт в яйца Робина влетела бейсбольная бита. Он добрался до дома и зайдя в ванну, снял трусы. картина была не очень. Яйца опухли и стали фиолетовыми. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий